Кошкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошкин дом » Тусовка » Тусня в Киеве май 2011


Тусня в Киеве май 2011

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Внимание! Пост в стадии заполнения!

Значится так... Решил я в Киев съездить. Пока каштаны цветут, и девки не совсем разморозились, но уже подразделись))
Замеры по времени:
Туда - Москва 6.00 - Киев 20.00 местного, у них на 1 час меньше
Обратно - Киев 6.00, граница Украина-Белоруссия - 8.45 (прохождение границы во всех случаях занимало 20-30 минут) - Москва 18.45
Дорога в один конец без малого 1000 км.
Расход 95го - в среднем 110 литров в один конец. Для справки - стоимость билета в купейном вагоне Москва-Киев - 3500 рублей, а бензина ушло 110х28 рублей=2800. Но машиной может приехать и 4 человека, расход топлива увеличится несущественно))
Трасса по РФ и Белоруссии - отличная! 2х рядка в одном направлении, отличный асфальт. Ближе к границе Белоруссия-Украина - дорога переходит в однорядку, но качество асфальта не ухудшается.
У бульбашей везде чисто, трава по обочине скошена, места для стоянки и приема пищи как новенькие, контейнера для мусоа везде,вообщем ляпота и идиллия. Только бензин получается у них дороже чем у нас рубля на 3-4 за 1 литр. И это до ихнего кризиса!
Гайцов по РФ не видел ни разу, кроме как на постах. В Бульбашии также, зато в Хохляндии.... сразу же сцуки словили)) На 100 гривен за 20 км/ч превышения.
Дорожный сбор по РБ составляет всего!!!!! 20 рублей. Можете сами убедиться - на чеке.
А вот и чек за бензин, купленный в РБ. Обратите внимание, как называется населенный пункт!)
В Киеве места для платной парковки выделены полосами и знаками. Ходют челы в спец форме, и некоторые из них жульничают - хохлы жеж)) 1 час стоянки на Подоле по тарифу - 7 гривен (1 гривна - 3,5 рубля). Чел подходит к тебе, особенно если ты не местный и на вопрос скока стоить постоять - грит 10 гривен в час. А потом дает чек - где час 7 гривен. Вот жеж.. сцуки, а? Хотя встречаются и честные)) На фотке - талон, который кладут тебе под дворник, и чек оплаты в паркомате.

Отредактировано Москаль противный (2011-07-15 21:07:01)

0

2

В деревне Чемоданы должны жить старые игрушки в пряничных домиках и заправлять машины лимонадом)
А где  дальше? где прочие подробности и фотографии тусни? а каштаны в цвету? и небо?
а то только про асфальт и деньги)

0

3

А дальше пока не успел. Был в отпуске.

0

4

теперь ведь уже не в отпуске? продолжай,  мы слушаем и смотрим :)

0

5

хорош отпусковать... даешь вторую серию :)))

0

6

да Арсен, уже ведь не получится рассказать, прошло почти полгода! воспоминания причесались, эмоции сгладились) если только фотки посмотреть :)

0

7

жа он вообще расслабился... опять будет рассказывать что у него работы много :)

0

8

Да! Работы много! Бездельники вы! :mad:

0

9

Карочь, вот думаю, как сюды запендюрить 86 фоток

0

10

По-тихоньку буду класть. Блин. Да фиг там, не подгружаются они сюда почему то

Отредактировано Москаль противный (2011-10-13 17:37:04)

0

11

Сам ты бездельник... я тут не вылажу из театров, рецензии пишу, а он не мог за полгода 90 фоток выложить... :)

0

12

залей архивом куда-нить и положи ссылку или просто на радикал фотки плесни, и ссылки тоже сюда... проще будет

0

13

От жеж работа, по театрам ходить))
А куда залить то? Радикал... Я слышал только про свободные радикалы, и что это хреново для здоровья))

0

14

никак не получается просчитать дату появления фоток)) никакой системы)) может теперь 27 октября?)

0


Вы здесь » Кошкин дом » Тусовка » Тусня в Киеве май 2011