Кошкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошкин дом » Тусовка » Как мы строили крыльцо


Как мы строили крыльцо

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сначала крылечко на нашей дачке было вот такое:

0

2

Потом мы решили, что оно неправильное. Незавершенное, так сказать:) И Арсен начал его переделывать...

0

3

А теперь оно стало вот такое:

0

4

А под домиком отродясь валялся брус... Прежние хозяева из него собирались что-то строить. Но собирались, видимо, слишком долго - лет 15, не меньше, - и брус не дождался... И начал морально разлагаться. Особенно физически:)

И тогда мы решили сделать на этом месте клуньбу. Чтобы ее было видно с нового крыльца во всей красе.

И началось...

0

5

Сначала брус пилили взятой взаймы циркуляркой. Она была не очень большая, и брусы пилились долго и нудно.

Потом мы поехали к родителям в Хакасию и батянька выдал нам бензопилу "Дружба" примерно моего года рождения. Но, в отличие от меня, сорокалетняя пила с удовольствием пилила все, что ей предлагали:) И пейзаж стал таким:

0

6

Потом оттуда все убрали - чего на дрова, чего куда. Раскопали и сделали так:

0

7

И на этом месте начали расти цветы:)

0

8

В общем, наступила красота:) А под самым домиком мы в этом году посадили виноград. Он пока еще маленький - но в следующем году уже будет совсем большой:) Мы его сфотографируем и всем покажем:)

А на клуньбе, где раньше валялся дохлый брус, растут розы, колокольчики-аквилегии разноцветные, гейхера и розовая астильба. А по краям я в этом году сажала портулак-"коврик".

Вот:)

0

9

ОЧ даже неплохо получилось с крылечком! Арсен - молодца! Ну а цветоводам - отдельный уважух!
Теперь буду знать, хто мине помогать будет, када я себе дачку то прикуплю, и буду че нить строить))

Отредактировано Москаль противный (2010-10-18 20:22:25)

0


Вы здесь » Кошкин дом » Тусовка » Как мы строили крыльцо