Кошкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошкин дом » Тусовка » Что читаем?


Что читаем?

Сообщений 211 страница 224 из 224

211

Ну вот, и я читала Ливадного, и мне понравилось. Там все как я люблю -нет войны и только приключения!
А теперь читаю Сапковского, его мне посоветовали, потому что  мне нравится Желязны :)

0

212

Читай правила по покеру!

0

213

сейчас везде понапишу, чтобы стряхнуть пыль и прогнать привидения! :flag:
так вот, начала читать Успенского( спасибо Гале за ссылки!) "Посмотри в глаза чудовищ" там столько всего сразу и мистика, и философия, и боевик! , мне стали такие сны сниться! то какая-то борьба света и тьмы из Ночного дозора, то покупка рубина -талисмана и почему-то через банкомат)) Теперь жду - быстрей бы вечер, чтобы читать дальше и узнать чем же все закончится :)

0

214

Нафиг тебе вечер? У тебя ебук есть - читай на работе :)

0

215

Я себе тоже ебук прикупил... знатная весчь.. стока книг закачал... теперь даже на толчке сижу и читаю))
Кстати, вот отсюда мона качать бесплатно. Даже без регистрации:http://www.flibusta.net/

Отредактировано Москаль противный (2011-02-22 21:32:35)

0

216

Пида.... редиски :) У меня нет ебука %) Хоть я и читаю на точке раньше и больше вашего :) А поссылке я щас объязательно схожу... люблю халяву :)

0

217

не надо ругаться :) обещаюсь дать тебе его летом на дачу! только мне надо еще надо память туда прикупить  и он выглядит как девочкин, но тебе ведь все равно :)

0

218

У моего ебука своя память 512 мегов, так залил около 200 книг, и еще место есть))

0

219

200?! у меня тоже 512, ну ее тогда, эту память, лучше закажу чехол для красоты)

0

220

Да, 200 с лишним. Причем отдельные книжки по 400-500 страниц. А таких "отдельных" ну половина точно

0

221

ну, учитывая разные форматы, книга весит от 100 кБ до 1,5 мБ... так что 500 метров хватит на хорошую библиотеку :)

0

222

хорошая библиотека -это количество или качество? :) в моей карманной библиотеке сейчас такие разные книги, от сказок до военной разведки. скорей всего из них мало что хорошее на самом деле , но зато все можно попробовать.  :)

0

223

Хорошая библиотека - это много тех книг, которые тебе интесерно читать... :)

0

224

интересно, а какие книги ты ни за что не будешь читать? ну женские романы не в счет :)

0


Вы здесь » Кошкин дом » Тусовка » Что читаем?