Кошкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошкин дом » Тусовка » Что читаем?


Что читаем?

Сообщений 1 страница 30 из 224

1

Стало так тихо, что непонятно кто где :) Может кто-нибудь занят чтением? Каким? :)
Я вот в кои-то веки решил прочитать Томминокеров С. Кинга. Пятнадцать лет книга лежала - три раза пропобовал прочесть - на трети переставал. А сейчас понять не могу почему я не смог ее раньше прочесть - все в тему, гармонично, и по-кинговски :)

Если вам нечего читать, то вверху есть ссылка Проза, там Кирины произведенья :) Если их прочитали уже, то можно там же посмотреть мои :) В смысле там же на Прозе :) Вот здесь :) .

0

2

Кирины я все прочитала :)  Теперь буду твои!
И как люди читают Кинга? Я вот даже в руки брать боюсь 8-)  а уж читать...

0

3

Арсен, это точно тЫ? Там тебя так зовут?

0

4

Угу там меня так и зовут :)

0

5

страшно как, про Красную Шапочку :|

0

6

Старался :)

0

7

Ну что ж.... вот теперь и я почитаю некоего г-на Золоторева! :flag:

0

8

:cool:  :flag:

0

9

А вот в метре книжки читаю... Серию "Сталкер" почти всю перечитал. Ливадного почитываю.... А щаз вот Стивена Хантера читаю - детективы. Сюжет у него неплохо закручен. А на чтение Кинга вдохновение что-ли нужно.  Порой начинаешь его читать, а лезет... ну как с водкой... А иногда взахлеб 8-)

0

10

:) Не, у меня Кинг - любимец. Всего две книги его не мог прочесть - Томминокеры и Черный дом. Осталась одна :) ЧД скоро собираюсь прочесть :)
А серию Сталкер... Я забыл кого ты советовал :) А покупать первую попавшуюся - денех жалко :)

0

11

Я посмотрю у себя, вспомню кого советовал.
А ты Метро 2033 читал?

0

12

А чего его читать :) В него лучше играть - это же репликар с игры Фоллаут :) Не, не читал... к модному чтиву предвзято отношусь. Слишком много понтов колотили с этой книгой все кому не лень :) Харука Картасар блин :)

0

13

Да играть то мона - тока сама игрушка дорогая больно.... 500 рублев отдавать жаба давит :D  Она в принципе неплохая, 2034 - похуже будет. У меня она в формате МР3 есть, могу залить тебе куда нить, будешь слушать

0

14

э-э...аудиокнига что ли? хых... я привык читать, а не слушать :)

0

15

Она самая, аудиокнига! Зато удобно. В машине например, или в самолете. слушаешь себе и слушаешь

0

16

Согласен, определенные удобства есть, если ты занят, но заняться ничем нельзя, то лучше послушать книгу, чем рекламу по радио :) Но совковая привычка читать книги с бумаги... Сейчас приходится читать с мп3-шки книги по покеру :) Ничего, приспособился уже :) Может скоро и слушать начну :)

0

17

ну вот...все прочитала... как-то все очень страшно...и много
Но когда читала - ничего не слышала и не видела, значит они такие..затягивающие..

Я не могу слушать - с незнакомого голоса  хуже представляешь картинку.

Отредактировано Светлана (2009-08-27 14:29:26)

0

18

Светлана написал(а):

и много

в смысле?

0

19

Много для одного раза. надо было читать кусочками.
А  так я боялась, что ночью мне приснится горящий кот

0

20

А ты не бойся, их все равно не бывает

0

21

а ты читал про кота? страшно ведь?

0

22

Не страшно.

0

23

Конечно, дурацкий вопрос, так и должно быть, ты же  -мужчина.
А я не боялась только когда читала "без названия"

0

24

Книжка без названия и с чистыми страницами?

0

25

миниатюра и страниц 2..кажется

0

26

Арсен, я привезу тебе Метро, если хочешь -бумажную :)

0

27

Давай, вези :)

0

28

ок, залечу на неделе, после работы :) и еще в покер сыграем :jumping:

0

29

:cool:
кстати, ту игру на которой я тебе показывал как играть я закончил на 129 месте :) просто вот так - прикалываясь :crazyfun:

0

30

129 - это хорошо?! надо где-нибудь ближе :flag:

0


Вы здесь » Кошкин дом » Тусовка » Что читаем?