Кошкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошкин дом » Тусовка » Поздравления!!!


Поздравления!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Нус, друзья и товарищи...... Тута можете писать свои поздравления в мой адрес по поводу прошедшего дня ВМФ и будущего моего ДР!

0

2

ха! ну ты даешь! Поздравьте меня, бывшего моряка, с прошедшим днем ВМФ! :D  и день рождения неизвестно когда!! Пойди туда не знаю куда!!

а так  - со всеми праздниками и прошлыми и будущими!! Побольше подарков и всяческих удовольствий и еще много-много всего-всего!

0

3

Я не даю! Я намекаю! А тот, кто ищет, тот всегда найдет! Хотя бы дату моего ДР!
Спасибо Светланка! :flag:

0

4

Пожалуйста!! Ты почему на работе? И еще не пил? А что тебе подарили?  :) У тебя бывает много гостей на ДР? И как же все-таки прошел день ВМФ? :question:

0

5

Зашел по делам. Пил! Ничего не подарили. Гостей бывает немало, на ДР. А день ВМФ прошел отлично!

0

6

ндаа...  :dontcare:  краткость - сестра таланта

0

7

А то! Щаз я тебе буду рассказывать, сколько выпили, с кем и где. За какие места девок щупали и че потом с ыми делали... с девками и местами :D

0

8

я думала у тебя был День Рождения! А у тебя групповуха какая-то! Тоже мне-праздник %-)

0

9

У меня ДР еще тока будет! А ты... ваще... ничего не понимаешь в групповухах! :playful:

0

10

будет?! чтобы больше подарков надарили?
ничего не понимаю, может это и хорошо? :)

0

11

Канешно! Люблю подарки! А понимать надо все, даже не участвуя!

0

12

ладно-ладно...понимаю ;)

0

13

Вот... понятливая! :flag:

0

14

блииин, вот я тупица :tired: это не ничего что на месяц раньше? у меня всегда все вперед...
я потом тебя еще поздравлю :flirt:

0

15

Буду ждать! С нетерпеньем!

0

16

Ну вот и дождался! Я поздравила тебя целых 2 раза и привезла подарок!!
На мой ДР 2 раза поздравлять не обязателно, но подарок должен быть :flag:

0

17

1 раз точно был. А подарок был от Галки!

0

18

1 раз был месяц назад! Но я же его привезла!!

0

19

:music:  :flag:  :surprise:  :jumping:

0

20

С ума сойти! За этот подвиг тебы надо номинировать на Нобелевскую премию! А также дать звезду Героя! И персональную пенсию!

0


Вы здесь » Кошкин дом » Тусовка » Поздравления!!!