Кошкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошкин дом » Тусовка » А из нашего окна площадь Красная видна. Ну практически видна! :)


А из нашего окна площадь Красная видна. Ну практически видна! :)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Все видели как самолетики над Кремлем летели? А я их с балкончика видел, минут за 5 до того, как они над Красной площадью пролетели. Фотоотчет прилагаю!

Отредактировано Москаль противный (2009-05-10 00:13:30)

0

2

И вот еще!

0

3

:|  :glasses:  Классно...
Я када в Иркутске жил у нас над общагой пролетали истребители :) Окна постоянно вылетали :)

0

4

Не знаю как окна, тама главное самому было не выпасть!

0

5

:D   В Иркутске реально так и было :) Жил на пятом этаже, то бишь на последнем :) сидишь на подоконнике - рев, стекла вибрируют... гляжу наверх, а там два пуза с крыльями :) Спрашиваю у соседа, падают что ли? Он грит, неа, на посадку пошли :) Иркутск-2, авиазавод :)
Правда, в 96 эта близость сыграла злую шутку... епнулся Руслан на жилые дома... аккурат в паре кварталов от той общаги, где я жил... вот.

0

6

Классные самолетики!!! 8-)
А до них дострельнуть можно было из чего-нибудь?

0

7

дОСТРЕЛЬНУТЬ...

0

8

А зачем? :)

0

9

ну вдруг бы там жили террористы и они захотели бы сбить самолет...... :)

0

10

В Светлане явно просматривается агрессивно-террористическая личность o.O

0

11

Страшно?  :)

0

12

Немного страшновато! Но.... я готов встретиться с агрессором лицом к лицу! :playful:

0

13

а мне интересно: если самолетам до Красной площади лететь -5 мин, тебе идти - 3, то на каком расстоянии от твоего дома она находиться?

0

14

На почтительном! :D

0

15

А в этом году они полетят красивой цифрой 65! а фотоотчет будет? :question:

0

16

Если будут пролетать надо мной, как и в прошлый раз - то будет!

0

17

Спасибо! :jumping: я попрошу  - пусть летят над тобой :flag:

0

18

Ну вот собственно и фотки с 9го мая 2010 года))

0

19

А вот исчо:

0

20

И еще маненько:

0

21

Спасибо, Андрей!! :flag: как же они близко летят, просто невероятно! а там где заправка - один самолет чуть больше, чем хвост другого!! а еще цифры - интересно, какой лететь сложнее 5-ой или 6-ой?
и вообще, тебе так повезло с домом - это все так здорово и красиво! :)

0

22

Им вообще сложно лететь на небольшой высоте и малой скорости

0

23

а что позволяет им удерживать заданное расстояние? у них есть приборы которые измеряют его не только прямо, но и по сторонам? или слева-справа они определяют глазами?

0

24

Возможно приборы есть. Скорее всего расстояние удерживается визуально

0

25

но это же ужас, как сложно! да еще столько времени и в небе, где все синее и только облака!

0

26

я ж забыла спросить -можно я все твои самолеты себе заберу?

0

27

А это как - заберешь? Самолеты не мои, они принадлежать ВВС РФ

0

28

мышкой -вот как! а кто фотографировал -того и самолеты :)

0

29

Ты наверно хочешь сказать, что хотела бы использовать фото в своих целях?

0

30

ой...я хочу сказать, что иногда приятно посмотреть на самолеты и небо, и чтобы не лезть каждый раз сюда и не тыкать во все картинки подряд я могла бы их смотреть сразу у себя на компе в слайдовом режиме. Исключительно личные цели!  :) 
и ты мне не ответил про наручники :dontcare:

0


Вы здесь » Кошкин дом » Тусовка » А из нашего окна площадь Красная видна. Ну практически видна! :)