Кошкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошкин дом » Тусовка » Самосадик


Самосадик

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Сноготок вот...

0

32

Последние на сегоння

0

33

Новый фотовочки из садика:)

0

34

И еще немножко.

0

35

И дальше

0

36

Еще немножко. А то без буков не хочет.

0

37

Ну и последние на сегодня.

0

38

ведро лилий и желтая малина!!  это не дача, это сказочное место!!:flag:

0

39

Покладу ка я еще садовых фоток!:)

0

40

Это мои георгинчики. Счас еще нагеоргиню:

0

41

Здравствуйте всем! Разрешите своим похвастаться? Это первый лилейный опыт. И прошу не судить строго за "телефонные" фото

Отредактировано Марина (2011-02-18 19:39:23)

0

42

Продолжаем разговор. Остатки лилий, ну, и прочая цветастость - астры, георгины-однолетки, махровые ноготки...

0

43

:flag:

0

44

а вот можно похвастаться домашней красотой? Так душу греет в ожидании лета! ))

0

45

а это лилия, купленная и посаженная в горшок по осени. Обещали маленькую, домашнюю, махровую )))

0

46

оооо!! лилия-мутант! Марина, Вы, наверное, ее Растишкой поливали! :)

0

47

:blush: Ну... Растишкой - не Растишкой, а подкормки для рассады ей разок перепало ))) только, видимо, не в этом дело - у сестры такая же без всяческих подкормок )))  :D

0

48

Она не мутант :) У ей просто место мало для луковиц-корней, вот она вверх и прет как танк :) У Киры на даче тоже слоны, но уже по монументальности :)

0

49

ее родственницы-.... (приличного эпитета не нашлось) по осени так зарылись в недра, что в этом году пришлось производить археологические раскопки. Сами не смогли выбраться, даже ростки пошли в гости к кротам... так что уж не знаю, каких таких зверей мы с сестрой прикупили ))

0

50

ну вы даете луковицы, луковицы! вы что не видите -  это же вылитые триффиды!! Марина, Вы там поосторожней их размножайте, а то как захватят Красноярск :)

0

51

Беда моя: не читала источник знаний - фантастику))) и не смотрела... Знаю только, что где-то когда-то было нашествие помидоров-убийц. А еще какой-то мальчонка в гонках на маршрутках участвовал; там еще Новодворская почетным гостем была. Так что относительно триффидов малограмная я! )))

0

52

МалоГРАМНАЯ? Такая худая штоль? :crazyfun:
Сразу вопрос - мадам, сколька вас вешать в граммах?

Отредактировано Москаль противный (2011-06-07 18:47:51)

0

53

ладно Марина, я Вам помогу :) вот ВАм картинка и книжка http://www.rusf.ru/abs/books/wyn_de01.htm :)
а мальчонка на маршрутке - я узнала, это Звездные войны, Скрытая угроза, когда Дарт Вейдер еще был другим и маленьким :)

0

54

Москаль: канешна малоГРАМНАЯ! Даже лилия больше меня ))) А вообще, стоит только посмотреть вот здесь внизу банер - и сразу таким микроГРАМНЫМ станешь! )))
Светлана, спасибо громадное! Постараюсь изучить инструкцию )

0

55

Изучила. Не, это не триффиды. Во-первых, жало не такое длинное и не липкое; во-вторых - стучать они ничем не хотят, ножков у них нет и вообще - даже прорастать не собираются... Так что родина не фф-апасносте! ;))

0

56

Марина! Вы сняли камень с моей души!) а то уже я опасалась выходить из дома. вдруг они там...размножились и караулят :)

0

57

Ты носишь камни в душе?  :crazyfun:  А за пазухой? А на шее? :crazy:

0

58

а кто сказал, что я их ношу?! я их вожу, на специальной тележке! а самые ценные сдаю в банк! :P

0

59

А что, банки сейчас душевные камушки принимают? На каких условиях? )))

0

60

масса условий! вес,цвет, длительность хранения, а так же оговаривается возможность сдачи камня в аренду и передача его по наследству :yep:

0


Вы здесь » Кошкин дом » Тусовка » Самосадик