Кошкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошкин дом » Тусовка » Фоты с дачи.


Фоты с дачи.

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Давай уж все сразу! в купальнике! чтоб заценить твою мясистость! :D

0

92

Только обмен! Мое мясо на твой пивной живот!! :)

0

93

Пивной живот будет только после принятия пива. В больших количествах и не один день!

0

94

значит, оставаться мне в твоей памяти тощенькой :) кошмар конечно, но что делать!

0

95

А ты врежься в мою память пухленькой!

0

96

Да что ж тебя из крайности в крайность бросает!! Не пухленькая!! Я -нормальная! :)

0

97

Нормальная... Это твое личное мнение? Или это по результатам проведенного соцопроса?

0

98

У меня есть зеркало говорящее, "свет мой зеркальце,скажи..." и я все знаю! И был не опрос, а эксперимент.

0

99

эээ.... так ты хочешь сказать, что ты - результат некоего эксперимента? o.O

0

100

Конечно) ребенок-из-пробирки. Не все удалось как задумывали, но кое-что получилось неплохо :)

0

101

Из пробирки говоришь? Кхм.... бедный ребенок.... o.O

0

102

дадада, жалейте меня и кормите всяким вкусным, ну и все, что там еще полагается  :)

0

103

Вкусным! Вкусное будет на наш вкус!

0

104

Пожалели! :) Хорошо, хоть совсем без еды не оставят! :)

0

105

Не боись! С голоду умереть не дадим!

0

106

Ура! Три корочки хлеба мне гарантированы!  :)

0

107

2! Корочки! И стакан воды! Из-под крана! Гарантирую!

0

108

Еще и вода?! Ты не слишком ли добр ко мне? А то вот так привыкну к хорошему,а как потом? :)

0

109

Можешь пользоваться моей добротой! С тобой я щедр как никогда и ни с кем! :crazyfun:

0

110

Надо полагать уменя появился повод для гордости? :)

0

111

Естественно! Гордись! :flag:

0

112

Уже! Горжусь! Теперь приходиться привязывать себя к креслу, чтобы не улететь - так раздулась!! А по улице совсем ходить невозможно -сразу уносит! :)

0

113

Жесть! Закажи в инет-магазине с доставкой и установкой на тебя че нить тяжелое - кирпичи, гантели, гири и т.д.! И не унесет!

0

114

Спасибо за совет. Но я знаю способ попроще.

0

115

Молодец! я не сомневался в твоей смекалке!

0

116

Я и сама в ней не сомневаюсь.

0

117

Хотя нет, извини, уже сомневаюсь :dontknow:

0

118

Тебе надо научится быть... много кем, но я тебя извинила. А так..продолжай сомневаться.

0

119

Спасибо! Продолжаю сомневаться!

0

120

Волею, данною мне создателем форума, топик я закрываю - как не соответствующий заявленной теме:)

Фоты с дачи желающие могут рассмотреть во всех подродностях, переместившись в топик «САМОСАДИК»

0


Вы здесь » Кошкин дом » Тусовка » Фоты с дачи.