Кошкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошкин дом » Тусовка » Покер


Покер

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

А вот еще...

0

182

ну дык... пора уже и с живыми игроками поиграть на покеррумах... поищи какой-нить сайт, который ваш админ не залочил или который файервол не тормозит :)

0

183

да на работе то как раз залочил.... так что дома смогу.. а на работе тренироваться))

0

184

Арсен, вот посмотри книженцию про покер:
http://www.flibusta.net/b/226863

0

185

гы... Маркушевич книжку успел написать... лучше бы играл больше :)
Вообще чел серьезный, интересно было бы читнуть, но там сука фб2, а это значит только с компа мне читать... не люблю :(
Вот даст Светик свою электронную буклю, летом и читну :)

0

186

Методика игры в рулетку (с подвохом), Ставим на один цвет, к примеру черный, 1 доллар, выпадает не наш цвет, далее, ставим опять на черный - вероятность выпадения на наш цвет повышается - поэтому и ставку увеличиваем, опять выпало не наш цвет, продолжаем увеличивать ставку - вероятность выпадения на наш цвет ещё более увеличивается, и вот мы поставили 8 долларов и выиграли. А в чём подвох - программа как бы случайных чисел - подстраивается под нашу стратегию и начинает вабрасывать только противоположный цвет бесконечное число раз. Конечно же вы проигрываете. Готов и далее публиковать полезную информацию.

0

187

Ищу тебя в который раз,
Чтобы удостовериться,
Что жив и я, и ты в порядке,
И Жизнь всё ж таки вертиться.

0

188

Создал блог, а далее ничего не производится - застой возник - а блог нужен, чтобы заработать деньги и съездить в Красноярск, хотя бы на месяц и возродить , ставшей уже былою - жизнь прежнюю. Там, в Красноярске, все мои былые любови, там я учился, чуть не женился и прочее, (любови - во множественном числе). Сейчас прокисаю в чужом, для меня городе, живу, так сказать, по чужим лекалам,зае**ло. Из года в год - из десятилетия в десятилетие - зае**ло. Вся жизнь моя и любовь - осталась в этом русском городе Красноярске. Из Розенбаума: Уже не так изысканы манеры, осталась только выправка да честь....

0

189

Я, блин, оживлю ваш форум - чего бы мне это ни стоило.

0


Вы здесь » Кошкин дом » Тусовка » Покер