Кошкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошкин дом » Тусовка » Покер


Покер

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

А не устроить ли нам карточно-глинтвейный вечер? Позовем Басю, Лену, еще кого-нибудь, кто в карты играет? :question:
Мне подходит пятница или воскресенье :)

0

62

угу... ни Бася, ни Лена, ни Галя в карты не играют...

0

63

Это что же получается -ничего не выйдет? :'(
ПРо Галю я знаю  :) А Бася сказал, что он умеет и даже рад!

0

64

Бася в покер? да ну нафг... пусть сам придет скажет... опять напьется до нестояния :)

0

65

я тоже не очень умею :) и пить мы ему не дадим :)  много не дадим :)

0

66

Вот гады, а?! Человеку пить не дадут!

0

67

угу, мы такие -злые и жестокие! Будем мучить Басю!! :)

0

68

Ты че? В покере важнее умение стрелять глазами!

0

69

Важнее чем мучить? :)
Чьими глазами? Если партнеров по игре, то это неудобно -покер быстро закончится :)
Все равно ничего не вышло из игры, никто не умеет, а вдвоем неинтересно :(

0

70

Сразу видно, женщина.... Глазами стрелять в покере - не значит кадрить мужчин, а значит наблюдать за ними, и делать выводы по игре.

0

71

Умник!  Я тоже знаю всякие слова флэш, стрит и другие.  :)  Интересно, как можно стрелять глазами играя в компе? Никого же не видно?  И какое же это тогда главное? :question:

0

72

можно и по компу стрелять глазами... Андрюха, ехай к нам - будем играть :) а то реально никто не играет, а с компом играть... ни пнуть, ни обозвать :)

0

73

Да собираюсь, где нить в марте. Нехай потеплеет малехо, да и денюжку подсоберу

0

74

Будем играть на деньги? :question:

0

75

ну а как иначе? причем на достаточно большие деньги - только так получится играть по-настоящему, а не просто так картами кидаться :) :glasses: потому как на игре "просто так" есть большой соблазн смотреть карты просто так, на радуге 2-7 :)

0

76

оооо!!! это что, мне тоже надо начинать копить?  :) а большие деньги - это сколько? а если у меня будут не очень большие, вы меня не возьмете?  :question: А потом можно будет всем вместе выигранные деньги пойти и прогулять где-нибудь :jumping:

0

77

Только на деньги! И без вариантов! Копи бабло! Чтоб было что проигрывать! :D Ну насчет всем вместе выигрыш прогулять ты слегка погорячилась, это факт! :rofl:

0

78

Проигрывать?! Посмотрим :)  А про "всем вместе" ты конечно прав, оставим тебя дома, надо ведь кому-то за Люсей следить :)

0

79

:D

0

80

Ха! Испугала! Вернетесь, а Люся уже с кавалером будет! А я с барышней!

0

81

Ага, и мне страшно :) Только Люсе тоже лучше барышню, для таскания коров, кидания мячиков и чесания. :)

0

82

Ты за Люсю то не решай, что ей лучше будет!

0

83

Ты бы соглашался :) Гораздо проще найти двух барышень, чем приличного собачьего кавалера :)

0

84

А мы правда сыграем в покер? Или это все разговоры "просто так"? :question:

0

85

чот за нафиг? я два дня назад тут ответ написал и его нету %)
короче, по сути... я надеюсь, что мы сыграем :) АНдрюшка вот как соберется и мы сыграем :) Играли же в тысячу и не парились :) Насколько я понял, Андрюха при возможности всегда поиграет в карты :) Так что осталось дождаться, когда он приедет :) И нас будет трое, четвертой можно Лидаху взять, она азы точно знает :)
Это... ятолько надеюсь, что когда мы собереся, то сможем уже сразу поиграть, а не будем начинать с обучения :) Интернет у всех есть, стяните таблицу комбинаций и правила раздачи Техасского Холдема. Потом если захотите я научу в другие разновидности играть :) Но ТХ уж будьте любезны изучите азы сами :)

0

86

Ок :) Это что, самое легкое или самое интересное из легких?  :) пошла искать и тянуть :flag:

0

87

ну можно сказать и что самое легкое :) в прицеипе это самый распространенный сейчас вид :) его и культивируют в сознании масс :) вообще самые большие деньги выигрывают и проигрывают в Омахе. Игра чуть сложнее чем Холдем. Там и принцип другой и техника ведения игры и стоимость карманных карт высчитывается по другому :)

0

88

Светка, ты поменьше в инете сиди и лясы точи. Учи матчасть! Т.е. правила игры! А то большие мальчики тебя в игру не возьмут! Но удостоим чести подносить нам пиво!

0

89

Про лясы -наглая ложь!! :) А с пивом это хорошо придумано -сначала напоить, а потом выиграть все деньги! :)

0

90

Да не ложь, истинная правда! Вот те зуб!

0


Вы здесь » Кошкин дом » Тусовка » Покер