Кошкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошкин дом » Тусовка » Покер


Покер

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

Считать нужно... в покере. И читать противника, чтобы блефовать.

0

32

считать?
Разве мы там что-то считали? Только смотрели свои карты и думали про других

0

33

ну ты даешь :) мы только и делали что считали

0

34

ну пусть считали, только он такой простой этот  счет, что его даже и незаметно :)
счет это логарифмы и интегралы :)
Слова карточные никакие не помню, а вот как карты собирать уже, кажется, запомнила :jumping:

0

35

Счет, это не только интегралы и логарифмы, синусы и тангенсы, а также сложение и вычитание. И еще масса других операций :flag:

0

36

Спасибо, что объяснил :)
а еще бывают людские счеты :)

0

37

Они бывают разные!

0

38

В следующий раз, когда гости приходят поиграть в покер, они прямо с порога об этом ставят в известность :) Я ж не мыслечитатель, чтобы догадываться о желаниях. А если человек принесет еще и покерный набор - фишки и карты - то и говорить не надо ничего, так будет понятно :)

0

39

Ок)) прямо с порога :flag:  я могу еще позвонить и в окно постучать и сказать))
А набора у меня все равно нет. :)

0

40

:cool:  Хотя бы просто колоду из 52 карт, новую, найди :) мне не попадается - все 36

0

41

Попробую! Аможет попросить Андрея привезти? Только проси ты, а то меня он опять обзовет!!

0

42

хых... колоду карт из Москвы? %) Андрей, срочно привези нам колоду карт для покера :) Прямо сейчас, у тя там отпуск намечается - вот и вези :)
Ну вот, попросил :)

0

43

Привезу! Вначале куплю колоду карт, а потом самолет, чтоб прилететь! На фанере боюсь не долечу, сыро щаз, размокнет и развалится! :D

0

44

:D

0

45

Ну ты совсем :tired: Фанера летает только в одном городе!! А к нам можно и на воздушном шарике!!
Это,конечно, дороже, но зато можно делать перерывы в полете!!

Отредактировано Светлана (2009-09-30 09:54:03)

0

46

Вот и летай на воздушных шариках, а я лучше на самолете!

0

47

Нервный какой-то :dontknow: может кто укусил?

0

48

Муха це-це!

0

49

Я нашла - 52 карты! Но почему-то они стоят всего 18 рублей. Это странно :)

0

50

Ну нормалльно, просто карты, не особо прочные. Но нам другие пока и не нужны, так что вот :)

0

51

Они не рассчитаны на бросание и топтание ногами?! :) только игра...

0

52

Угу, и на это тоже. Просто покерные карты делают прочными, чтобы ими можно было нормально отыграть длительный турнир без получения дефектов на рубашке, по которым особо глазастые игроки могут определять ценность карт.

0

53

Даа, я видела такие карты в инете :) они пластиковые. я еще подумала -зачем? Совсем забыла что играют там часами :D

0

54

не совсем пластиковые, но близко к тому :)

0

55

Но стоят они так, как будто из чего-то необычного сделаны :)

0

56

А ты как думала? Мерседес тоже нехило стоит в сравнении с Жигулями

0

57

Вот и я про тоже...стоят они неплохо. Думаю если встретитсяп по дороге покерный набор нормальный, то наверное куплю (если деньги будут). Разу уж прибило по этой игре, нужно и вживую ее играть, а не только в сети :)

0

58

Угу..надо только выбрать правильную дорогу и компанию :)

0

59

Дык а мы и так правильным путем идем! И компанию подберем соответствующую!

0

60

.

Отредактировано Светлана (2010-01-15 14:59:58)

0


Вы здесь » Кошкин дом » Тусовка » Покер