Кошкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошкин дом » Тусовка » Что-нибудь хотите нам сказать?


Что-нибудь хотите нам сказать?

Сообщений 721 страница 744 из 744

721

Вот тебе облака

Отредактировано Москаль противный (2010-11-22 19:02:39)

0

722

спасибо. как хвост павлина  :)  а что это за отверстия внизу? похоже на чьи-то домики.

Отредактировано Светлана (2010-11-23 11:11:09)

0

723

а Юля Милкина заняла 2!!!! место на ЧР!! ура!!! и я ее поздравляю здесь, потому что других способов у меня нет. :)
А если вы будете поздравлять ее телефонным способом, то передайте ей  и от меня кучу-кучу УРА!! :flag:

0

724

теперь хочу спросить)
Арсен, вот прочитай, а? http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011 … 4025.shtml
мне тут кое-что непонятно, вот приеду 23 и объяснишь :)

0

725

ты бы уточнила, что именно непонятно... я прочитал. и Еще раз повторюсь в своей неприязни к Ходору. Терпеть его не могу. По мне - МАЛО ДАЛИ. Остальных можно отпустить - ему их сроки передать.

0

726

уточню. вот мне всех его этих интервью, письмах и прочей ерунде видится призыв к революции . еще попытка стать президентом используя уже другие ресурсы, или я не так смотрю?

0

727

Ну, президентом быть ему не светит, а вот насчет призывов - согласен. За это еще один срок нужно дать, за экстремизим и призыв к неповиновению.
По сути, использование сложившейся ситуации в своих интересах. Ладно еще про теракты ничего не сказал...

0

728

Арсен, тогда скажи почему из всех российских миллиардеров сидит только Ходор? Остальные типа честные?

0

729

Блин, Андрюха... я думал тебе это не нужно объяснять :)
Ты мне скажи тогда почему все миллиардеры наши активно участвуют в соцпрограммах и скупают русские шедевры искусства и везут их на историческую родину и передают в госмузеи? :) Ходор был тем козлом опущенным, на котором всем убедительно показали, что бывает в России с теми, кто зарвался в своем воровстве. Обломали рога - остальным намек: не хотите что и с вами случилось подобное - ведите себя культурно, любите Родину, будьте социально ответственными, отстаивайте интересы родины перед иноземцами, каких бы сумм вам это не стоило бы :)
Все нормально. Они все знают, что сидеть им много и долго, потому все и активничают :) Один вот залупился - сидит, а они не хотят, ну а власти тоже нет резона сажать всех - тогда уж точно все начнут орать об отсутствии унас демократии, а оно нам надо :)

0

730

НО Арсен, ведь люди не могут быть настолько глупы чтобы не замечать очевидного, почему же тогда они с удовольствием играют в  "борцов за узника совести" или кто он там?  Мне кажется, он просто ненавидит Путина. Ему нет дела до справедливости,экономики....видел он это все...далеко...
А еще, ну это так, я подумала, ведь Навальный не может вдруг взяться сам из ниоткуда? и все это не борьба за честность, а чья-то борьба за власть, ведь выборы скоро.

0

731

Ты уверен, что все так очевидно, как ты описываешь?

0

732

А ты уверен, что есть другие объяснения? :0

0

733

Я думаю, что не все так просто. Хотя в чем то ты прав))

0

734

а я про что? :) в общем я прав - остальное тонкости, в которых слишком муторно ковыряться, а главное - ОНО НАМ НАДО? :)

0

735

Ну... в общем думаю, что ты прав в одном, что нам нас...ть, в какой тюрьме и когда сгниет очередной милиардер))

Отредактировано Москаль противный (2011-02-28 17:42:04)

0

736

сгниет- некрасиво.
Раз уж про тюрьму речь, мне же идти в ГУФСИН, а там пресс-конференция и с меня, как с победителя вопрос обязателен) я придумала один, про изменения в подготовке  кадров в связи с новой концепцией отношения  к заключенным. А вот еще о чем можно спросить? что-нибудь такое...коварное)

0

737

Нахрена тебе что-то коварное? будь человеком, их и так затрахали всякими коварными вопросами... просто слушай что  они говорит и может быть вопрос родится сам собой. ормальный и человеческий :)

0

738

да Арсен! а вдруг не родится?)) а тут у меня - раз! и есть о чем спросить. поэтому и попросила вас  Галей что-нибудь еще нафантазировать. буду тогда вооружена до зубов :)

0

739

и опять я) ну не могу сейчас не сказать. а потом уже будет поздно. я вот когда читаю у тебя "прекрасен вокал в пасторали", не то что как ты пишешь, а совсем тебя не представляю. вот умеешь же...удивить. :cool:

0

740

гм... вот сижу и думаю, то что ты сказала - плохо или хорошо :) ну, не люблю я вообще эти питеты "прекрасно, восхитительно"... но просто отмети вокал по типу "неплохо поет тетка"... ну.. блин :) А вообще старался не делать резких выпадов, чтобы никого не обидеть... смысл какашками кидаться, и без меня есть кому это делать... Но мнение свое высказать - всегда :) По-моему корректно получилось. Ну, надеюсь что мои последующие визиты в оперу из-за Пиковой дамы руководство не отменит :)

0

741

конечно хорошо, просто эти слова у меня не совпадают с тобой :) ну пока не совпадают. я же помню про соженную кошку
а так - да просто здорово получилось! и никаких штампов :) что мне больше всего нравится( мое скромное мнение), так это то, что это не просто критика хорошо-плохо, а еще и такой ликбез. и уже можно и оперу эту никогда не послушать и спектакль не посмотреть, но что, зачем и почему- уже будешь знать :)
вот пока писала из оперы позвонили)  потом расскажу, что сказали

0

742

http://kungurov.livejournal.com/33074.html так интересно про Ливию. люди такими дурными делаются, когда им обещают деньги и власть, а ведь обещание может и не исполниться, а все хорошее, что было закончиться

0

743

вот уж не было заоты читать про Ливию... двести раз интересно - достали уже. даже ТВКашники и те про Ливию рассуждают... полководцы хреновы

0

744

вся моя родня всегда читала/обсуждала политические новости и всяческие мировые события. их обязывало положение. я и привыкла :)
А что же оперная певица? ты встречался с ней? :)

0


Вы здесь » Кошкин дом » Тусовка » Что-нибудь хотите нам сказать?